ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9
Октябрьского района
УСЛУГИ И ВАЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА   (нажмите для просмотра)

Расписание приема специалистов взрослого поликлинического отделения

Узкие специалисты

  кабинет понед вторн среда четвер пятница дисп. д
Зав.хирургическим отделением
Юркова Нина Григорьевна 303 8-13 13-19 8-13 13-19 8-13  
Онколог
Долгинин Владимир Викторович 307
по нечетным числам 9:00 - 12:00
по четным числам 16:20 - 19:00
   
Бельская Евгения Геннадьевна 307   18-20 18-20 18-20 18-20 понедельник
Уролог
Богданова Валентина Аркадьевн 323 8-13 13-19 13-19 8-13 8-13 Пос.ср
Новиков Валерий Генндьевич 323 13-19 8-13 8-13 13-19 13-19  
Травматолог
Худяков Никита Алексеевич 302 16-19 16-19   16-19    
Кузнецов Юрий Владимирович 302 9-14   9-14   9-14  
Хирург
Егорова Людмила Евгеньева 330 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 1 втор.
Мохаммад Дауд Ханифович 328 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
Зайончковская Елена Витальевна 328 8-14 14-19 8-14 14-19 8-14  
Лор - врач
Гоголкина Раиса Сергеевна 306
по нечетным числам 14:00 - 20:00
по четным числам 8:00 - 14:00
 
Окулист
Рябцева Аниса Салаватовна 304 8-16 8-16 8-16 8-16 8-14  
Зав. Специализированным отделением
Веремейчук Раиса Валериевна 407 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 975-30-79
Невролог
Утюшева Наталья Анатольевна 420 Нечетн. 8-13   Четн. 13-19 4 сред.
Кусей Антонина Ивановна 420 Четн. 8-11   Нечет. 14-17  
Эндокринолог
Каторжанская Татьяна Юрьевна 405 14-19 8-13 14-19 8-13 8-13 4 сред.
Башинская Софья Андреевна 405 8-13 14-19 14-19 14-19 8-13  
Ревматолог
Неумывакина Ольга Юрьевна 419 8-14 8-14 8-14 14-20 8-14 4 пятн.
Кардиолог
Петрищева Юлия Вадимовна 423 8:40 - 12 8:40 - 12 12 - 15 8:40 - 12  
Эпидемиолог
Корнева Татьяна Васильевна 104 8-13 13-19 8-13 13-19 8-13 975-30-94
Аллерголог
Чахирева Наталья Евгеньевна 310 13-18 8.30-13 8.30-13 13-18 8.30-13 975-30-67
Инфекционист
Физиотерапевт
Еремеева Ирина Анатольевна
(прием по ОМС, без талонов)
прием осуществляется по адресу Ново-Садовая 106,
ежедневно с 9.00 - 14.00.
 
Зав. Отделением Лучевой диагностики
Селиванова Елена Константиновна 402 Нечетн. 8-13   Четные 13-19 975-30-62
Отделение Лучевой диагностики
Рентгенография 402            
Маммография 402            
Рентгеноскопия желудка 402            
Рентгеноскапия кишечника 402            
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Ткач Татьяна Владимировна 418           975-30-57
Главная медсестра
Еремина Елена Владимировна 416           975-30-77

Диспансерный день - это день, в который врач проводит прием заранее приглашенных лиц, состоящих на диспансерном учете по заболеванию.


Врачи функциональной диагностики

Врач Лошкарева Ирина Витальевна:
Суббота, 8:00 - 12.00
Прием по адресу: Челюскинцев, 1. Кабинет 425.

Врач Петрищева Юлия Вадимовна:
Понедельник, вторник, среда, четверг, 15:00 - 17:00

Отделение лучевой диагностики

R-каб №402 (Рентген)

08:00 - 09:30 R-скопия органов желудочно-кишечного тракта
09:30 - 11:00 прием по талонам и записи
11:00 - 12:00 прием по срочным направлениям
14:00 - 15:30 прием по талонам
16:00 - 17:00 прием по срочным направлениям

Каждый день с 13:00 - 14:00 прием детского населения по талонам и направлениям из ДПО.

Врачи:

  • Врач Селиванова Елена Константиновна:
    нечетные 1 смена
    четные 2 смена
  • Врач Носова Ольга Александровна:
    четные 1 смена
    нечетные 2 смена
  • ККФ №123 (Флюорография)

    Время работы 08:00 - 18:00
    Понедельник - пятница. Суббота, воскресенье - выходной.

    Кабинет УЗИ №425

    Врач Несвит Олег Николаевич:
    08:00 - 14:00, нечетные дни месяца
    14:00 - 19:00, четные дни месяца

    Врач Огурцова Светлана Олеговна:
    08:00 - 14:00, четные дни месяца
    14:00 - 19:00, нечетные дни месяца

Платные услуги