ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9
Октябрьского района
УСЛУГИ И ВАЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА   (нажмите для просмотра)

Расписание приема специалистов отделения платных услуг

Категория

Образование/ Дата окончания ВУЗА

Сертификация

Должность врача, ФИО

Каб

Дни оказания услуг

Основная работа

Платные услуги

Зав.хирургическим отделением

Врач высшей категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1977 г.

'08.05.2015

Хирургия

Юркова Нина Григорьевна

303

Пн.,ср., пятн.

Вт., чет.

8.00 - 15.16

11.21 - 19.00

16.00-17.00

10.30-11.00

По предварительной записи

Онколог

Уролог

Врач первой категории

Самарский государственный медицинский университет

1996

20.04.2012

Урология

Новиков Валерий Геннадьевич

323

Пн., четв., пятн.

Вт., среда

13.00-19.00

8.00 -13.00

По предварительной записи

Врач первой категории

Кандидат М.Н.

Самарский государственный медицинский университет

1997

26.04.2013

Хирургия

Махаммад Дауд Ханифович

328

Пн.,ср., пятн.

Вт. - чет.

8.00 - 15.46

12.30-19.00

16.00-17.00

11.00-12.00

Лор - врачи

Врач первой категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1973

'13.04.2015

Оторино

ларингология

Гоголкина Раиса Сергеевна

306

Пн., пятн.

Вт., ср., четв.

8.00 - 14.30

13.00 -19.00

14.40-15.40

11.00-12.00

Окулист

Врач первой категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1979

'29.04.2011

Офтальмология

Вяльшина Галия Маратовна

304

Четные

(кроме пятницы)

8.00- 15.29

16.00-17.00

Неврологи

Врач первой категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1986

'08.06.2015

Неврология

Утюшева Наталья Анатольевна

420

Нечетн.

Четн.

13.00-14.00

18.00-19.00

Врач высшей категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1983

'07.03.2013

Неврология

Кусей Антонина Ивановна

420

Четн.

Нечетн.

11.00 - 12.00

14.00-16.00

По предварительной записи

Эндокринологи

Врач высшей категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1990

23.05.2014

Эндокринология

Каторжанская Татьяна Юрьевна

405

Пн., вт., чт., птн.

Ср.

8.00 -13.00

13.00 -19.00

Вт., чт 13.00-14.00

По предварительной записи

Самарский государственный медицинский университет

2011

'22.06.2012

Эндокринология

Башинская Софья

Андреевна

405

Пн.Вт.Чт.

Ср.Пят.

14.00-19.00

8.00-13.00

19.00-19.40

По предварительной записи

Ревматолог

Врач первой категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1990

26.04.2014

Ревматология

Неумывакина Ольга Юрьевна

419

Пн. - Четв.

Пт.

8.00 - 13.00

13.00 - 19.00

13.00-14.00

По предварительной записи

Аллерголог

Врач высшей категории

Горьковский медицинский институт

1973

'30.04.2013

Аллергология и иммунология

Чахирева Наталья Евгеньевна

310

Пн., чт.

Вт., ср., пт

13.00 - 18.00

8.30 - 13.00

По предварительной записи

Врач терапевт-профпатолог

Врач-профпатолог

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1971

18.03.2013

Профпатология

Осадченко Раиса Павловна

219

Ежедневно

8.30 - 16.00

Врачи УЗД

Врач-УЗД

Самарский государственный медицинский университет

2003

19.12.2014

Ультразвуковая диагностика

Несвит Олег Николаевич

424

Пн., ср.

8.00 - 9.00

Врач-УЗД

Самарский государственный медицинский университет

2000

15.11.2015

Ультразвуковая диагностика

Сорокина Юлия Анатольевна

По предварительной записи

Врач-УЗД

Самарский государственный медицинский университет

2013

29.05.2015 -
29.05.2020

врач УЗД

Алексеева Ксения Юрьевна

311

Пн., ср., чт.

9.00 - 13.00

По предварительной записи

Массажист
222

Кинель-Черкасский мед. коледж

2011

00.09.2011

Медицинский массаж

Медведева Елена Петровна

Пн. - Пт.

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

По предварительной записи

Кардиологи

Врач высшей категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1979

21.12.2012

Кардиология

Германова Ирина Кузьминична

222

Пн.-Пятн.

Пн.,четв

8.00-11.00

Вт., ср.

15.30-19.00

Пн.-Пятн.

12.00-15.00

По предварительной записи

Врач- кардиолог

Самарский государственный медицинский университет

1998

'11.02.2014

Кардиология

Петрищева Юлия Вадимовна

423

Вт.Ср.Пят

Чт.

8.30-13.00

11.30-14.30

Пятн. 13.00-14.00

Врач функциональной диагностики

Самарский государственный медицинский университет

1998

11.02.14

Кардиология

Петрищева Юлия Вадимовна

Холтер ЭКГ.

ЭхоКГ(Больничная 20А)

423

22

Пятн

Пн.

------------

8.00

8.00

Гастроэнтеролог

Врач высшей категории гастроэнтеролог

Самарский государственный медицинский университет

1990

14.04.2010

13.03.2015

Гастроэнтерология

Дырда Светлана Михайловна

215

Вт.Чт

16.30-19.00

Каб. Эндоскопических исследований

324/

325

Пн. - Пятн.

8.00 - 13.00

11.00-13.00

По предварительной записи

Врач-эндоскопист

Врач-эндоскопист

Высшей категории

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

1980

'28.09.2014

Эндоскопия

Якушева Ольга Викторовна

Медицинская сестра

Высшая

Куйбышевское медицинское училище №1 им.Ляпиной

1992

Сестринское дело

'08.06.2012

Мозалева Юлия Владимировна

Рентгенкабинет

402

Пн. - Пятн.

8.00 - 18.00

12.00-13.00

Рентгенолаборанты

Высшая

Куйбышевское медицинское училище №1 им.Ляпиной

1973

12.12.2013

Рентгенология

Запарина Галина Викторовна

402

Четн.:

Нечетн.:

8.00-13.00

13.00-19.00

По предварительной записи

Высшая

Кинель-Черкасское медицинское

училище

1969

17.10.2014

Рентгенология

Смирнова Валентина Ивановна

402

Четн.:

Нечетн.:

13.00-19.00

8.00-13.00

По предварительной записи

ККФ (флюорография)

123

Пн. - Пятн.

8.00 - 18.00

Пн. - пятн.

12.30-13.00

Время приема уточняйте по тел. внизу таблицы.

Рентгенолаборанты

Куйбышевское медицинское училище №1 им.Ляпиной

1992

'09.04.2015

Рентгенология

Махмудова Наиля Шамильевна

Высшая

Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца

1970

08.12.2014

Рентгенология

Гаврилова Валентина Владимировна

ЭКГ

105

Пн. - Пятн.

8.00 - 20.00

По предварительной записи

Фельдшер

Высшая

Шенталинское медицинское училище

1983

19.03.2007

Скорая и неотложная помощь

09.04.2012

Лечебное дело

Сидорова Маргарита Федоровна

424

Пн. - Пятн.

8.00 - 20.00

По предварительной записи

Фельдшер

Первая

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

2001

27.12.2013

Лечебное дело

Масленникова Елена Михайловна

220

Пн. - Пятн.

8.00 - 16.00

Медицинская сестра процедурной

Первая

Бугурусланское медицинское училище

1997

21.12.12

Сестринское дело

Мокина Светлана Ивановна

Вторая

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

2003

24.06.2013

Акушерское дело

Катькина Екатерина Александровна

Высшая

Самарское медицинское училище

1976

08.02.12

Сестринское дело

Кузнецова Ольга Васильевна

КДЛ

Высшая

Самарское медицинское училище

1991

26.10.2012

Лабораторная диагностика

Бигильдина Наталья Сергеевна

Первая

Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия

ВЛКСМ

1987

24.11.15

Клиническая лабораторная диагностика

Гордиенко Валентина Анатольевна

Высшая

Куйбышевское медицинское училище №1 им.Ляпиной

1977

Лабораторная диагностика

12.03.2010

Карпова Людмила Петровна

Высшая

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

1990

Лабораторная диагностика

16.12.2010

Маренкова Наталья Игоревна

Время приема пациентов уточняйте по телефонам:

  • Регистратура/касса "Платного отделения" 975-31-00
  • Администратор "Отделения платных услуг" 975-30-81
Платные услуги