ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9
Октябрьского района
УСЛУГИ И ВАЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА   (нажмите для просмотра)

Детское поликлиническое отделение, адреса участков

Уважаемые пациенты! На данной странице вы можете найти номер своего участка, согласно вашему адресу проживания. Если рядом с вашим адресом отсутствует имя врача - это значит, что вам нужно обратиться со своим вопросом к заведующей отделением. Контактная информация заведующей написана в крайнем справа столбце.

Детское педиатрическое отделение № 1

Адрес: Самара, Революционная, 89

Регистратура: +7 (846) 975-31-80
+7 (846) 975-31-82
№ Участка
Адреса
Врачи и медсестры общей практики
Заведующая отделением
1
Гагарина 24,26,26а,28,32
Митерева 3,4,8,10,12,14,14а,14б,16
Артемовская 1,3,4,5,8
Печерская 3, 3а,6,7,8,10,14,16,18
К.Маркса 167,169,171, 173,175, 177,177а, 177б,177в,179
Революционная 103,109
Кабинет №6
Врач: Гареева Вера Анатольевна
М\с: Гаранина Елена Анатольевна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 16:00 - 19:00
чт.: 08:00 - 11:00
пт.: 13:00 - 16:00

Шмараева Галина Петровна

часы консультативного приема - ежедневно 14:00-16:00

(846) 975-31-78

Самара, ул. Революционная, 89. Кабинет 10

2
Артемовская 30,30а
Гагарина 60,64,68
Аврора 120,122,146а,146б,146в,146г
Съездовская 8,8е,10,10а
Печерская 47
Ялтинская 4,9,28а,28б,32
Дыбенко 12а,14,16
Подзорная 10,12
4-й проезд 27,29,31,33,35
Кабинет №7
Врач: Недерова Ксения Сергеевна
М\с: Юдина Галина Валентиновна
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 09:00 - 12:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 09:00 - 12:00
3
Московское шоссе 2,4,6,12,14
Пр.Масленникова 14,16,18,20,21,23,24,25,25а,27,29,31,35,39,40,41, 42,43,45,47
Артиллерийская 25,32,34,36
Подшипниковая 2,3,4,9
Луначарского 38,40,42,44,46,48,58,60,62
Гая 6,9,11,17
К.Маркса 163,165
Гагарина 2,6,6а,8,10,12,14,18а
Кабинет №8
Врач: Еремеева Тамара Яковлевна
М\с: Тришкина Людмила Николаевна
Расписание приема
пн.: 16:00 - 19:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 16:00 - 19:00
пт.: 08:00 - 11:00
4
Революционная 10,12,14,16,18,20,22,26,40,42,46,48,50,52,54,56, 75,77
Подшипниковая 26,26а
Лукачева 4б,19,21,23,25,34,34а,36а,36б,42,44, 46,46б, 46в,48
Мичурина 147,147а.149
Калужская 21,23,25
Ботанический овраг 3,6,13,15,17
Московское шоссе 32,32а,34,34б
Кабинет №8
Врач: Карпушкина Светлана Владимировна,
М\с: Закрятина Валентина Витальевна
Расписание приема
пн.: 13:00 - 16:00
вт.: 16:00 - 19:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 13:00 - 16:00
пт.: 16:00 - 19:00
5
Московское шоссе 16,16а,18,20,20а,22,26
Революционная 79,85,87,89
Ерошевского 45,49,51,53,55,76,78,80,84,94,96
Н.Панова 33,35,35а,62,64
Гая 34,36,37
Подшипниковая 12,13,15,15а,16,18,19,22,23,24
Кабинет №7
Врач: Соседкина Ирина Анатольевна
М\с : Корнеева Оксана Анатольевна
Расписание приема
пн.: 09:00 - 12:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 17:00 - 20:00
чт.: 09:00 - 12:00
пт.: 13:00 - 16:00
6
Гагарина 42,44,46,48,52,58,56,62
Артемовская 12,12а,14,15,17,22,24
Корабельная 1,2,3,4,6,7,8,9,10,12
3-й проезд 39,44,46
Революционная 82,84,88,90
Печерская 15,17,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,29,30,32,33а,34
Дыбенко 5,7,8,9,10,11,12,15,17
4-й проезд 42,44,46,48
Кабинет №6
Врач: Ишмуратова Алена Алексеевна,
М\с : Карташова Ольга Иосифовна
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 08:00 - 11:00
7
Мичурина 131,137,137а,137б,139,139а,139б,141,141а,143
Ерошевского 70,72,74
Н.Панова 25,36,38,38а,40,42,44,50,52
Гая 32
Кабинет №15
Врач: Савенкова Светлана Валентиновна
М\с : Андреева Т. Л.
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 17:00 - 20:00
чт.: 08:00 - 11:00
пт.: 13:00 - 16:00
25
Саранская 1,13,15,17,19,20
Карла-Маркса 181,185а,189,191,193,193а,195,197,199
4-й Проезд 6,68,70
Гаражная 11,13,13а,16,17,18,20
Ялтинская 2а,7
3 проезд 49,51,53,55,55а
Московское шоссе 28,30
Кабинет №15
Врач: Панферина Ирина Геннадьевна

Расписание приема
пн.: 13:00 - 16:00
вт.: 17:00 - 20:00
ср.: 09:00 - 12:00
чт.: 13:00 - 16:00
пт.: 17:00 - 20:00

Детское педиатрическое отделение № 2

Адрес: Самара, Ново-Садовая, 34

Регистратура: +7 (846) 975-31-15
+7 (846) 975-31-41
№ Участка
Адреса
Врачи и медсестры общей практики
Заведующая отделением
13
Ново-Садовая 14,14а,15,18,19,21,22,23,24,25,36,38
Осипенко 3, 24
Циолковского 5,7
пр.Ленина 8,10,12,14
Невская 2,4,8
Кабинет №9
Врач: Асланова Алина Темур-Кызы
М/с - Породенкова Татьяна Ивановна
Расписание приема
пн.: 13:00 - 16:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 17:00 - 20:00

Марианна Юрьевна Ускова

часы консультативного приема - среда 14:00-16:00

(846) 975-31-42

Самара, ул. Ново-Садовая, 34. Кабинет 34

14
Революционная 4, 7
Мичурина 138,148,150,152,154,172,174,176, 178,180, 182,184,186,188,190
Врубеля 2,4,6,8,10,12,13,15,17
Лукачева 4,6,10
Короткий пер. 12-42
Петлевая
Учительский пер.
Инженерный пер.
Калужская 2-8,14-20
Ботанический овр. 1
Кабинет №2
Врач: Мисливченко Жанна Игоревна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 17:00 - 20:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 13:00 - 16:00
пт.: 17:00 - 20:00
15
Ленина пр. 2а,2б,
Ново-Садовая 1,2,4,5,7,8,9,10,10а,11,12,13
Невская 5,7,9
Циолковского 1а
Ново-Кооперативная 21
Первомайская 21,24,25,26,27,27а,29,30
Полевая 4,50,52,54,56,68,68а
Волжский проспект 43,45,47
Лесная 5,7,9,11,11а
Молодогвардейская 221,223,225,240
Кабинет №9
Врач: Тихонова Елена Владимировна
М/с - Вырыпаева Галина Николаевна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 16:00 - 19:00
ср.: 16:00 - 19:00
чт.: 13:00 - 16:00
пт.: 08:00 - 11:00
16
Ленина пр. 3
Радонежского 1,7,9
Челюскинцев 10,11,12 13,14,17,19,23
Осипенко 32,34,38,126,130
Мичурина 64,70,72
Кабинет №6
Врач: Зиятдинов Агзам Якупович
М/с - Волкова Ирина Владимировна
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 17:00 - 20:00
чт.: 08:00 - 11:00
пт.: 08:00 - 11:00
17
Луначарского 5,14а,20,26,28
Скляренко 1,3,5
пр.Ленина 5,7,9,11,15,16
Ново-Садовая 27,29,31,33,139
Мичурина 112
Масленникова 7,9,11,13,15,17,19
Автобусный пр.
Кабинет №5
Врач: Самаркина Валерия Борисовна
М/с: Пятницина Наталья Ивановна
Расписание приема
пн.: 16:00 - 19:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 16:00 - 19:00
пт.: 08:00 - 11:00
18
Скляренко 2,6,8,10,12
Н.Панова 2,4,6,6а,9,20
Автобусный пер 9,13
Ерошевского 1,2,6,12
Ново-Садовая 151,153,155,157,161,161а,163,165,169,171,173,175,179,181,181а
Часовая
Масленникова 4,6
Короткий пер.
Луначарского 14а
Кабинет №10
Вакант - запись на прием осуществляется через регистратуру, М/с Садовникова Ирина Вениаминовна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 17:00 - 20:00
19
Ново-Садовая 112-158 (четные),106б, 106л, 106м,106н,106о
Больничный овраг 1-21,18,22,30
Глинки пер.
Жуковского
Конноармейская
К.Либкнехта
Липецкая
Магаданская
Межевая
Ново-Майская
Нефтяной пер.
Постников овраг (четные)
Плотничный пер.
Профсоюзная
Саперная
Тельмана
Таллинский пер.
К.Цеткин
Челябинская
Л.Шмидта
Шевченко
Эльбрусская
Фрезерный пер 4,6
Кабинет №5
Врач: Прошина Марина Андреевна
М\с: Михайлова Елена Ивановна
чет 8-11, нечет 16-19, вт. - дети до года
20
Больничная 16,18,20,20а,31,37,39
Мичурина 8,46,48,50
Клиническая 14,17
пр.Ленина 1,2,4,6
Искровская 1,7
Полевая 86,88
Первомайская 34,36
Кабинет №6
Врач: Власкина Светлана Владимировна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 17:00 - 20:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 13:00 - 16:00
пт.: 17:00 - 20:00
21
Ново-Садовая 30,32,34,42
Осипенко 2, 2а,2б,2в,4,6а,6б,8,14,18,20
Лесная 31,33,35
Соколова
Мусоргского
Кабинет №3
Врач: Ширина Наталья Владимировна
М/с - Ямнова Антонина Михайловна
Расписание приема
пн.: 13:00 - 16:00
вт.: 17:00 - 20:00
ср.: 09:00 - 12:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 09:00 - 12:00
24
Революционная 3,4,5,7,8
Мичурина 130,132
Скляренко 24,26,28,30,32,34,36,38,40
Ерошевского 18
Кабинет №10
Врач: Шубенков Валерий Сергеевич
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 09:00 - 12:00
ср.: 17:00 - 20:00
чт.: 09:00 - 12:00
пт.: 13:00 - 16:00
27
Масленникова пр. 8,10
Мичурина 114,116,116а,118,120,122,124,126,128
Скляренко 7,9,11,13,15,17,19,21
Николая Панова 15.17,28,28а,30
Курортная 3,4,5,6
Ерошевского 15,17,19,20,22
Кабинет №3
Врач: Шендрик Валерия Анатольевна
пн.: 16:00 - 19:00
вт.: 09:00 - 12:00
ср.: 16:00 - 19:00
чт.: 09:00 - 12:00
пт.: 13:00 - 16:00

Детское педиатрическое отделение № 3

Адрес: Самара, Советской армии, 216

Регистратура: +7 (846) 975-31-71
+7 (846) 975-31-72
№ Участка
Адреса
Врачи и медсестры общей практики
Заведующая отделением
8
Ново-Садовая 203,205,207,209,211,213,215, 217,219,221,223,225,227,229,231,233,235,237,239, 241,243,245,247,249,251,253,255,257,259, 261,263,265,267,269
1 радиальная 1,2,3,4,8,10,16,18,20,22,24,28,30
2 радиальная 8,10,17,18,20,24,25,26,31, 35,40,41,45,46,51,52,54,63,65
3 радиальная 9,10,11,12,14,25,30,31,32,33, 34,36,38,42,45,46,48,50,54,57,58,59,60
5 радиальная 1,2,6,8,11,15,16,17б,18,19,21, 22,23,27,31
6 радиальная 1,3,3а,5,8,9,11,15,21,27,28,29,31,32,34, 37,40,42,44,46,47,48,50,52,56,61,66
Потапова 3,4,5,9,21,24,25,26,29,32,34,35,38, 39,41,45,46,48,50,51,52,56,58,59,62,63, 69, 71,73,77
Финская 16,22,24,28,30,34,36,38,39,41,42,48, 51,54,57,58,59,64,65,76,77,80,82,83,88,92, 96
Академика Платонова 8,10,34,49,57,61,64,67,68, 79,80
Волжский переулок 14,19,26,28
Никитинский переулок 1,3,4,5,6,7,8,10,13,17, 20,21,28
Гастелло 1,3,15,17,19,21,33,35,37
2 просека 34,89,90,114,119,127,137,142,174
Тихвинская 8
Академика Павлова 19,24,27,31,38,43,44,46,47, 50,52,53,54,56,59,61,62,65,66,68,70,71,72,80
Волжская 10,52,60
Арцыбушевский переулок 1,3,6,8,13,14,17,19,21,23, 27,31,32,33,36
Парковый переулок 4,5,14
Кабинет №21
Врач: Мальцева Наталья Михайловна
М\с: Мельникова Ольга Васильевна
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 09:00 - 12:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 09:00 - 12:00
пт.: 09:00 - 12:00

Нина Владимировна Хрячкова

часы консультативного приема - понедельник 15:00-17:00

(846) 975-31-69

Самара, ул.Сов.Армия, 216. Кабинет 2

9
Советской Армии 220,222,224,228,232,236, 238,240,242, 244,246,248, 250,252,253,254,256,258,259, 260,262,264,266,268,270,271,272,273,274,275, 276,277,278,280,281,282,283,284, 286,288,290,293,295,297
Усадебная 77,79
Градовская 33,38,53,64,67
Кленовая 74,75
Дубовый овраг 16
3 просека 1,4,7,8,13,16,20,22,26,34а,37, 38,49,50,51,59,73а,80б,133,166,168, 171,174,183,197,199,201,205,211,215 ,250,444
Кабинет №20
Врач: Николаева Татьяна Ивановна
М\с: Пестина Светлана Валентиновна
Расписание приема
пн.: 17:00 - 20:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 13:00 - 16:00
чт.: 16:00 - 19:00
пт.: 08:00 - 11:00
10
Ново-Садовая 271,273,275,277,279,281,283,285,287
Гастелло 12
8 радиальная 1,3,5,6,7,9,10,21,23,25,27,29,33
1 просека 2,3,5,6,7,8,9,12,16,16б,21,24,24а,28, 34,36,41,51,56,60
Советской армии 210,212
Постников овраг 130,271,280а,285,287,289
Больничный овраг 39,45,46, 49,51,53,55,63,71, 75,81,87,93,109,111
Шушенская 3,11,13,23,25,36,42,44,47,50,51,52, 55,56,63,73,81,113
Травяная 2,8,15,16,20,23,25,28,31,32,33, 35,36,40,43, 45,50,51,85
Тихвинская 13,15,19,21,23, 24,25,27,28,52
Подгорная 11,14,16,17,20,21,24,25,27
Кабинет №21
Врач: Скородумова Елена Владимировна,
М\с : Ведерникова Вера Степановна
Расписание приема
пн.: 08:00 - 11:00
вт.: 13:00 - 16:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 13:00 - 16:00
11
Подпольщиков овраг 271
Подпольщиков улица 4,18,29,31,35,45,280
Парашютная 2,3,7,13
Учебный переулок 8,18,20
Гастелло 14,16,18,20,22,35,37
Волгодонская 1,4,4а,5,10,14,16,17, 18,19, 22,23,25,26,30,31,33,35, 36,37,38,39,41,44,45,51, 54,57,59
Московское шоссе 40,50,68,72,74,78,82, 84,86, 90,94,96,108,110
Донбасская 1,4,4а,5,6,8,11,12,13,14,15,17, 22,29,30,31, 32,35, 39,41,42,44
Днепростроевская 6,11,12,13,14,18,19,21, 24,27,29,30,32,35,37,39,40,42,44,47
Ботанический переулок 1,3,4,13,14,19,23,27, 28,32,37,38,41,42,43,49,50,53,54, 55,56,57,58,60,61,65,66,67,68,70,72, 75,77,83,91,93
Читинский переулок 12,14
6 радиальная 66
Советской армии 200,200а,202,204,206,208
Кольцевая 25,32,36,38,43,61,63,64,66,68, 73,74,85,86,88,89,90,95,100, 102,104,115,117,125,127,131,137
Кабинет №20
Врач: Мишугина Кристина Валерьевна
М\с: Антонова Светлана Николаевна
Расписание приема
пн.: 09:00 - 12:00
вт.: 14:00 - 17:00
ср.: 14:00 - 17:00
чт.: 09:00 - 12:00
пт.: 13:00 - 16:00
12
Гастелло 41,43,45
Советской армии 184,186,188,190,192
Московское шоссе 45,57
Тупой переулок 3,15,17,19,20,21,22,23,24,25
Фуражный переулок 8
Санфировой 99,104,106,108,110,112,114
К.Маркса 233,235,237,239,241,243,243а,243б
Стара Загора 44,46,48,40
Центральная 2,5,24,31,34,112
Кабинет №22
Врач: Аваева Светлана Дмитриевна

Расписание приема
пн.: 12:00 - 15:00
вт.: 08:00 - 11:00
ср.: 08:00 - 11:00
чт.: 08:00 - 11:00
пт.: 12:00 - 15:00

22
Советской армии 205,207,209,213,215,217,221
Гастелло 30,32,46,47,49
Московское шоссе 47,49,51,53
Стара Загора 25,52
Центральная 1,1а,3,25,27,29
Кабинет №25
Врач: Подъячева Анастасия Валерьевна
Расписание приема
пн.: 15:30 - 18:30
вт.: 17:00 - 20:00
ср.: 15:30 - 18:30
чт.: 17:00 - 20:00
пт.: 15:30 - 18:30
23
Ново-Садовая 160а,164а,162,164,289,295,297,299,301,303а
3 просека 250
Советской Армии 201,203,211,216,219,223,225,229,231, 233,235,237,239
Московское шоссе 122,124,126,128
Кабинет №27
Врач: Макаров Иван Сергеевич
М\с: Мельникова Ольга Васильевна
Расписание приема
пн.: 16:00 - 19:00
вт.: 16:00 - 19:00
ср.: 17:00 - 20:00
чт.: 16:00 - 19:00
пт.: 17:00 - 20:00

 

Платные услуги